МКОУ «СОШ №2 им. Инала Пшибиева» с.п. Нартан

Меню сайта
Главная
Наши новости
Сведения об образовательной организации
Галерея
История школы
Школьная библиотека
ГИА
Объявления
СМИ о нас
Независимая оценка качества образования (НОКО)
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
Прием в 1 класс
Информационная безопасность
Защита персональных данных
Питание
Антикоррупционная деятельность
Часто задаваемые вопросы
Всероссийская олимпиада школьников
Кибербезопасность в сети «Интернет»
Пенсионный фонд информирует
COVID-19
Классное руководство
ШСК "Здоровое поколение"
Дистанционное обучение
ВПР
Новое на сайте

Календарь событий
<< Январь >>    << 2021 >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
#Сетевичок
  
 

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

2020-2021 учебный год

Предмет

Дата проведения

Протокол проверки

Ф.И.О.

1.

Астрономия

28 сентября

Протокол проверки

11 класс

Абазова Алина Руслановна

 

2.

Искусство(МХК)

29 сентября

Протокол проверки

10 класс

Таова Дана Муратовна

Тлянчев Мурат Заурович

Тухужева Дисана Асланбековна

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Гуртуева Эллеонора Муслимовна

Думанишева Илина Аслановна

3.

Биология

1 октября

Протокол проверки

5 класс

Слонова Элла Аслановна

Долов Адам Мухамедович

6 класс

Бжамбеева Алина Алимовна

Кушхова Элина Альбертовна

7 класс

Мурадов Алишан Ойбекович

Емгахова Русалина Замировна

8 класс

Берсеков Айдамир Мухадинович

Берсеков Азнаур Эрикович

9 класс

Уянаев Алим Муратович

Тухужева Ариана Асланбековна

10 класс

Тлянчев Мурат Заурович

Хавжокова Арина Заурбиевна

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Думанишева Илина Аслановна

4.

Информатика

2 октября

Протокол проверки

Победители и призеры не определены.

 

5.

География

3 октября

Протокол проверки

7 класс

Бичоев Атхан Артурович

Хакулов Черим Алимович

8 класс

Берсеков Айдамир Мухадинович

Берсеков Азнаур Эрикович

9 класс

Уянаев Алим Маратович

10 класс

Хавжокова Арина Заурбиевна

Таова Дана Муратовна

11 класс

Хунова Диана Хасанбиевна

Гуртуева Эллеонора Муслимовна

6.

Английский язык,

немецкий язык

5 октября

Протокол проверки

5 класс

Долов Адам Мухамедович

Лукожева Амелия Хаджимуратовна

7 класс

Карагулов Руслан Казбекович

Мурадов Алишан Ойбекович

Хавжокова Камилла Заурбиевна

Шокуева Адисса Рустамовна

Хакулов Черим Алимович

Хакиногов Алим Асланович

8 класс

Урусова Дисана Юрьевна

Берсеков Айдамир Мухадинович

Берсеков Азнаур Эрикович

9 класс

Гилясов Кантемир Асланбекоич

Тухужева Ариана Асланбековна

10 класс

Тлянчев Мурат Заурович

Гашаева Алета Муратовна

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Думанишева Илина Аслановна

7.

История

6 октября

Протокол проверки

5 класс

Долов Адам Мухамедович

Долова Раяна Мухамедовна

Слонова Элла Аслановна

6 класс

Дохова Ариана Зауровна

Долов Эльдар Альбекович

Таова Кристина Муратовна

7 класс

Дохова Арина Зашовна

Бичоев Атхан Артурович

Карагулов Руслан Казбекович

8 класс

Берсеков Азнаур Эрикович

Урусова Дисана Юрьевна

Берсеков Айдамир Мухадинович

9 класс

Тухужева Ариана Асланбековна

Алоева Ариана Аслановна

Урусов Мухамед Муратович

10 класс

Таова Дана Муратовна

Тухужева Дисана Асланбековна

Урусова Алина Аслановна

11 класс

Хунова Диана Хасанбиевна

Абазова Алина Руслановна

Думанишева Илина Аслановна

8.

Литература

7 октября

Протокол проверки

5 класс

Мирзоева Раяна Абубовна

Слонова Элла Аслановна

6 класс

Хашкулова Илана Залимовна

Гашокина Дарья Анатольевна

Дарсидзе мурат Алишерович

7 класс

Шокуева Адисса Рустамовна

Тухужева Альбина Азнауровна

8 класс

Урусова Дисана Юрьевна

Берсеков Азнаур Эрикович

9 класс

Тухужева Ариана Асланбековна

10 класс

Тлянчев Мурат Заурович

Гашаева Алета Муратовна

11 класс

Хунова Диана Хасанбиевна

9.

Математика

8 октября

Протокол проверки

5 класс

Тлямитхачев Беслан Муратович

Слонова Элла Аслановна

Шокуев Адам Рустамович

6 класс

Тухужев Али Исламович

Медалиева Дарина Мухамедовна

Дарсидзе Мурад Алишерович

7 класс

Бичоев Атхан Артурович

Хакулов Черим Алимович

Шокуева Адисса Рустамовна

8 класс

Берсеков Айдамир Мухадинович

Урусова Дисана Юрьевна

9 класс

Карданов Анзор Заурович

Мирзоева Даяна Абубовна

Алоева Ариана Аслановна

Тухужева Ариана Асланбековна

10 класс

Тлянчев Мурат Заурович

Гашаева Алета Муратовна

Тухужева Дисана Асланбековна

Чеченов Алим Замирович

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Гуртуева Эллеонора

Муслимовна

Хунова Диана Хасанбиевна

10.

Обществознание

9 октября

Протокол проверки

6 класс

Дарсидзе Мурат Алишерович

Медалиева Дарина Мухамедовна

Таова Кристина Мратовна

7 класс

Бичоев Атхан Артурович

Дохова Арина Зауровна

8 класс

Берсеков Азнаур Эрикович

Бичоева Ариана Артуровна

Берсеков Айдамир Мухадинович

9 класс

Тухужева Ариана Асланбековна

Уянаев Алим Маратович

Алоева Ариана Аслановна

10 класс

Тухужева Дисана Аланбековна

Таова Дана Муратовна

Хавжокова Арина Заурбиевна

11 класс

Балкизова Ариана Муратовна

Абазова Алина Муратовна

Хунова Диана Хасанбиевна

11.

ОБЖ

10 октября

Протокол

проверки

8 класс

Берсеков Азнаур Эрикович

Коков Ислам Анзорович

9 класс

Алоева Ариана Аслановна

Тухужева Ариана Асланбековна

10 класс

Тлянчев Мурат Заурович

Тухужева Дисана Асланбековна

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Тхакахов Аскер Анзорович

12

Право

12 октября

Протокол проверки

9 класс

Алоева Ариана Аслановна

Тухужева Ариана Асланбековна

Урусов Мухамед Муратович

10 класс 

Тухужева Дисана Асланбековна

Тлянчев Мурат Заурович

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Хунова Диана Хасанбиевна

Балкизова Ариана Муратовна

13.

Русский язык

13 октября

Протокол проверки

5 класс

 

6 класс

Дарсидзе Мурат Алишерович

Медалиева Дарина Мухамедовна

7 класс

Бичоев Атхан Артурович

Хакулов Черим Алимович

8 класс

Берсеков Азнаур Эрикович

Урусова Дисана Юрьевна

9 класс

Мирзоева Даяна Абубовна

10 класс

Тлянчев Мурат Заурович

11 класс

Хунова Диана Хасанбиевна

Гуртуева Эллеонора Муслимовна

14.

Кабардинский язык и литература

14 октября

Протокол проверки

5 класс

Хабилов Алихан Аскербиевич

Мирзоева Раяна Абубовна

8 класс

Берсеков Айдамир Мухадинович

Берсеков Азнаур Эрикович

9 класс

Гилясов Кантемир Асланбекоич

Думанишева Илона Руслановна

10 класс

Чеченов Алим Замирович

Гашаева Алета Муратовна

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Хунова Диана Хасанбиевна

15.

Физика

16 октября

Протокол проверки

7 класс

Хакулов Черим Алимович

Мурадов Аишан Ойбекович

8 класс

Урусова Дисана Юрьевна

Коков Ислам Анзорович

Бичоева Ариана Артуровна

9 класс

Тухужева Ариана Асланбековна

Урусов Мухамед Муратович

Уянаев Алим Муратович

10 класс

Чеченов Алим Замирович

Тлянчев Мурат Заурович

Тухужева Дисана Асланбековна

11 класс

Абазова Алина Руслановна

Думанишева Илина Аслановна

Емгазова Аминат Замировна

 

 

 

16.

Технология

17 октября

Протокол проверки

 

 

17.

Физическая культура

19 октября

Протокол проверки

 

 

18.

Химия

20 октября

Протокол проверки

8 класс 

Берсеков Айдамир Эрикович

Берсеков Айдамир Мухадинович

Урусова Дисана Юрьевна

9 класс 

Карданов Анзор Заурович

Тухужева Ариана Асланбековна

Уянаев Алим Муратович

10 класс

Тухужева Дисана Асланбековна

Тлянчев Мурат Заурович

Урусова Алина Аслановна

 11 класс

Емгахова Аминат Замировна

Хунова Диана Хасанбиевна

Гуртуева Эллеонора Муслимовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 886


 

НОК
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Поиск по сайту
Интернет-приемная
Новости образования

2020-09-30 11:38:00
В Подмосковье реализуют профориентационный проект для школьников «ЮнАвиа»

2020-09-09 16:14:00
Наставники нового центра «IT-куб» Благовещенска провели первые занятия

2020-09-08 17:33:00
В Костромской области до конца года откроют еще 42 «Точки роста»

2020-09-08 17:05:00
В Томской области начал работу первый мобильный технопарк

2020-09-08 13:19:00
В День финансиста стартовал образовательный онлайн-курс для московских школьников

2020-09-08 12:33:00
Московские школьники смогут проверить свои знания по медицине

2020-09-02 09:33:00
Стартовал второй сезон Олимпиады Кружкового движения НТИ.Junior

Посещаемость
Всего:
просмотров:200499

Конституция РФ Государственная система правовой информации Портал госуслуг Министерство просвещения РФ ЕГЭ ГИА Российское образование
Пенсионный фонд РФ Страна молодых. Информационно-справочная система Дети. Персональные данные Цифра и школа: партнерство будущего Министерство просвещения, науки и по делам молодёжи КБР Управление по надзору и контролю в сфере образования Минобрнауки КБР Единый образовательный портал КБР
Республиканский центр непрерывного профессионального развития Автоматизированная система учета достижений учащихся КБР Приемная комиссия КБГУ
  (C) МКОУ «СОШ №2 им. Инала Пшибиева» с.п. Нартан
Сделано на платформе для сайтов образовательных учреждений EduHosting.ru
Панель управления